Как подать на алименты, если есть решение суда и исполнительный лист, а отец не выплачивает алименты и живет в другом городе?

• г. Краснодар

Есть решение суда, есть исполнительный лист на руках. Как подать сейчас на алименты в фиксированной сумме. Муж бывший проживает в другом городе. Его доход к сожалению я не знаю. Платить алименты он отказывается. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если есть исп.лист то зачем вам еще одно решение в тв.сумме?