Возможен ли переход к индивидуальному отоплению в квартире с коллективной системой отопления на основании 190 закона?
• г. Людиново
Можем ли мы установить индивидуальное отопление в квартире с коллективной системой отопления? На основании 190 закона нам запрещают, но вроде бы есть некоторые тонкости, благодаря которым все-таки возможен переход на индивидуальное отопление во многоквартирном доме.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте. В теории можно, но тяжело