Ну я же Гражданин другой страны мне же еще какие то документы потребуются то есть лично от меня какие документы потребуются?

• г. Омск

Ну я же Гражданин другой страны мне же еще какие то документы потребуются то есть лично от меня какие документы потребуются?

Ответы на вопрос (1):

А где само обоснование вопроса?

Гадать о том, что будет – если…, не зная всей ситуации невозможно

Всего доброго