Как отчислиться с военной академии и вернуться на контракт после службы?

• г. Санкт-Петербург

Отслужил срочную службу, подписал контракт после чего поступил учится в военную академию, где,как мне сказали подписал новый контракт, хочу написать рапорт по ПСЖ, могу ли я отчислится и вернуться на контракт? И как это возможно сделать, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---не думаю что у вас это получится безболезненно. пишите.а как решат начальник училища и командир в/ч.так и будет.