Можно ли частному сантехнику заключать договор сервисного-технического обслуживания с физическим лицом?

• г. Орехово-Зуево

Я работаю частным сантехником (не ип). вопрос - можно ли мне заключить договор сервисного - технического обслуживания с физическим лицом.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Главное все четко прописать в самом договоре.