Можно ли заключить договор с физическим лицом на предрейсовые технические и медицинские осмотры?

• г. Ейск

Возможно ли заключить организации договор на услугу по проведению предрейсового технического и медицинского осмотров с физическим лицом.

Ответы на вопрос (2):

Можно принять его на работу по трудовому договору. Работник должен иметь медицинское образование и сертификат.

Попробовать можно, но если это будет каждый день происходить, вполне могут признать трудовым договором и потом довзыскать все взносы. Можно принять на неполную ставку, если он приходит на пару часов в день.