Как возобновить выплату алиментов бывшим мужем, находящимся за границей?

• г. Краснодар

Бывший муж платил алименты, пока проживал в России. Добилась через суд. А как уехал в Америку, перестал платить. Как можно снова обязать его платить? Я не знаю где он там проживает (только город), где работает и работает ли вообще.

Ответы на вопрос (1):

В Америке с алиментами всё гораздо серьезнее, чем в России. Вам нужно обратиться к адвокату в том штате, где проживает супруг.