Отсутствие алиментов - что делать, если бывший супруг не платит после переезда?

• г. Якутск

Проблема по алиментам. Бывший муж платил алименты по суду, пока находился в том же городе где и мы,недавно уехал и отказывается платить и вот не знаю как быть и не знаю где он проживает сейчас.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уточните, исполнительный документ находился на исполнении в службе судебных приставов? Удержания происходили через них?

Добрый день!

Если есть решение суда о взыскании с ответчика алиментов, то судом либо выдан исполнительный лист либо судебный приказ, по обоим документам взыскание осуществляют судебные приставы. Обращайтесь с заявлением к приставам, пусть должника объявят в розыск.