Составление договора на безвозмезную передачу денег от физического лица из Германии юридическому лицу в России - необходимые указания и примерный текст

• г. Москва

Как правильно составить договор на безвозмезную передачу денег от физического лица из Германии юридическому лицу в России. Что необходимо указать в нем. Не откажусь от примерного текста договора.

Ответы на вопрос (2):

День добрый!

Составляете в произвольной форме.

Отправка текста договора - услуга платная - если устроит, обращайтесь

С уважением,

Это платная услуга. Любой из юристов данного сайта сможет подготовить для Вас профессионально любой проет договора.