Возможно ли вернуть деньги за ремонт и стоимость часов, сданных в ремонт два года назад?

• г. Москва

Сдал часы в ремонт (не по гарантии), после при обращении к часовщику оказалось что он отдал часы какой-то тетке (часы были похожими), могу ли я потребовать вернуть мои деньги уплаченные за ремонт + стоимость самих часов (есть чек о покупке) - прошло правда 2 года после моего обращения с часовщику.

Ответы на вопрос (2):

Можете, но к Вам тогда будет вполне законно предъявлен вопрос: чего так долго ждали? и не действовала ли эта тетка по согласованию с Вами. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.

ст28-30 Закона-двухкратную стоимость товара можете потребовать