Какую ответственность несет потребитель за нарушение анти магнитной пломбы.

• г. Тамбов

Какую ответственность несет потребитель за нарушение анти магнитной пломбы.

Ответы на вопрос (2):

Что это за пломба такая?

На счётчике по свету? Могут насчитать по количеству приборов учёта со времени последней проверки, но не более чем за 3 года. А вообще всё зависит от обстоятельств повреждения. Неумышленно повредили, сами поставили в известность. Платите только за установку.