Можно ли отказаться от анти магнитной пломбы на счётчике воды?

• г. Кемерово

Можно ли отказаться от анти магнитной пломбы на счётчике воды?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток! По действующему законодательству Российской Федерации счётчики должны быть опломбированы такой антимагнитной пленкой то есть пломбы.

Здравствуйте, Андрей.

В вашей ситуации вы не сможете отказаться от пламбировки, поскольку это установлено законодательством РФ.