Куда я могу пожаловаться на бездействие судебного пристава. И она не правильно рассчитала задолженность.

• г. Кулебаки

Куда я могу пожаловаться на бездействие судебного пристава. И она не правильно рассчитала задолжность.

Ответы на вопрос (3):

Можете написать жалобу на имя старшего судебного пристава Ее руководителя

Ирина, обращайтесь в суд с жалобой на неправомерные действия СП, но для начала обратитесь в досудебном порядке в ОСП и попробуйте урегулировать данный вопрос именно там.

Жалобу можно написать Старшему судебному-приставу отдела ФССП, в Главное управление ФССП, и как краяняя мера - в Прокуратуру. Действия и бездействия судебного пристава-исполнителя и его Постановления также обжалуются в судебном порядке по месту нахождения Отдела ФССП