Может ли начальство уволить меня или лишить пособий, если они узнают о моей второй неофициальной работе в декрете?

• г. Гусь-Хрустальный

Скажите пожалуйста, в данный момент я нахожусь в декрете где устроена официально, ребенку 10 мес. я вышла на другую работу, в связи с материальными трудностями, работаю не официально по трудовому договору, может ли начальство где я работаю официально узнав о моей второй работе уволить меня или лишить пособий по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уволить нет, а вот лишить выплат запросто