Как прописаться в приватизированном доме, где против меня выступает свекровь, если муж и сын уже прописаны?

• г. Ярцево

Живу в доме у мужа, мой 11 летний сын прописан в это доме. Могу ли я прописаться в этом доме если дом приватизирован на свекровь и моего мужа. И что можно сделать что бы иметь часть в этом доме. Свекровь против меня во всех смыслах. Живу в этом доме 13 лет.

Ответы на вопрос (1):

Без согласия свекрови не сможете...