Заявление о семейном конфликте и насилии в многоквартирном доме - помощь в составлении

• г. Москва

Не знаю как правильно и грамотно написать заявление участковому. Мы в однокомнотной квартире прописаны втроем. Я,мама и старший брат. Но с нами проживает его жена и ее сын. Под влиянием своей супруги, брат постоянно оскарбляет мать (матерными словами) практически выгоняет из собственного дома, желая смерти и т.п.Дело доходит даже до рукоприкладства. Особенно когда он находится в нетрезвом состоянии. Вобщен делает все возможное, чтобы от нас просто избавиться, но идти нам совершенно некуда. Прошу о помощи, помогите правильно составить заявление участковому.

Ответы на вопрос (2):

Заявление составляется в простой письменной форме и подается через дежурную часть ОВД.

заявление составляется в свободной форме. при любом таком конфликте вызывайте полицию.