Как узаконить гараж, купленный моей матерью в 1990 году без присутствия на карте города?

• г. Орёл

В 1990 году моя мать купила гараж. На карте города его вроде нет. Есть документ что земля выделена на постройку гаража, мужчине, который жил в доме на против. Он работал железнодорожником и эту землю ему выделили с работы. Его жена продала нам этот гараж. Есть договор купли продажи с паспортными данными, но не заверенный, и справка что земля выделена на постойку гаража этому мужчине, с печатью. Можно ли его узаконить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только если через суд право собственности доказывать