Проблема с приватизацией и договором купли-продажи гаража во дворе многоэтажного дома

• г. Арзамас

Я купил гараж у соседа который находится во дворе много квартирного дома. А я проживаю в соседнем доме. Квартиру он свою продал. Теперь новые жильцы просят отдать (ихней гараж). Место под строительства гараж было выделено муниципалитетом города, приватизировано, кадастровый номер есть, юр. адрес. И я купил по договору купли - продажи. Законная ли приватизация, и договор купли продажи мною этого гаража.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ДКП точно законный судя по всему. А по приватизации можно узнать в адм-ии.

Но если Вы зарегистрировали право собственности на гараж, то боятся нечего