Как оспорить решение судьи о лишении прав за встречку без свидетелей в Краснодарском крае?

• г. Москва

Лишили на 4 мес за встречку. В протоколе согласился с нарушением (оказали давление). схему составлять не стали. Написал апелляцию, есть ли шансы оспорить решение судьи? Нарушение было в сентябре в краснодарском крае. Свидетелей нет. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что шансов практически нет.