Как узнать, зарегистрирован ли договор участия в долевом строительстве жилого дома в Росреестре? Конкретный пример - строительство дома в Красногорском районе Московской области.

• г. Москва

Как узнать, зарегистрирован ли договор участия в долевом строительстве жилого дома в Росреестре?

Строительство дома в Красногорском районе Московской области.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно обратиться в Управление Росреестра за получением выписки из ЕГРП.

Возьмите выписку из росреестра

закажите выписку из ЕГРП.