Оплата командировочных расходов для работника ГИБДД на время учебной сессии - стоит ли ожидать возмещения затрат?

• г. Таганрог

Мой муж работает в ГИБДД ГУ МВД России и учится на заочном отделении Ростовского юридического институт МВД России. Должны ли ему оплатить командировочные расходы на время сессии? 25 дней учебы, живем мы в области, ездить ему каждый день нужно.

Ответы на вопрос (1):

Пусть возьмет учебный отпуск- должны оплатить.