Ну а у меня закончилась миграционная карта? И я ее потерял? Как мне поступить и получить статус беженца? И не ехать на границу?

• г. Барнаул

Ну а у меня закончилась миграцыонная карта? И я ее потерял? Как мне поступить и получить статус беженца? И не ехать на границу?

Ответы на вопрос (1):

Сообщите в УФМС об утере миграционной карты, потом просите продлить срок пребывания