Как закрыть ИП, имея задолженность перед ПФР за 2013 и 2014 г. и возможность обращения к суду для снижения долга

• г. Ангарск

Я хочу закрыть ип, но у меня образовалась задолжность перед пфр за 2013 и 2014 г. У меня нет возможности оплатить долг, у меня ребенок несовершеннолетний, могу ли я обратиться в суд для снижения суммы долга? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Долг никто не снизит. А отказать в закрытии ИП из-за долгов не имеют права.