Как вручить претензию-ответ по трудовому спору, если ответственного секретаря нет в офисе перед истечением срока ответа?

• г. Санкт-Петербург

Какому лицу на стороне работодателя вручить претензию-ответ по трудовому спору, если ответственный за регистрацию претензий секретарь не в офисе? Вручить необходимо сегодня, т.к. истекает срок ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Гл.буху, к примеру. Лишь бы работник был и под роспись