Составление доверенности для регистрации родственников без моего присутствия в паспортном столе в связи с моим нахождением на сохранении

• г. Москва

Необходимо составить доверенность чтобы зарегистрировать временно родственников в частном доме без моего присутствия в паспортном столе, так как я нахожусь на сохранении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. это к нотариусу