Мужа лишили прав за выезд на встречную полосу - нужно ли сдавать экзамен после 4-месячного лишения?

• г. Нижний Новгород

Мужа лишили прав за выезд на встречную полосу (обгон) на 4 месяца. Надо ли ему по прошествии этого времени, снова сдавать ПДД? Когда он сдавал права в полк, ему сказали, что сдавать экзамен не надо, а просто придти и получить права.

Ответы на вопрос (3):

Ему не надо пересдавать. Срок лишения маленький.

Здравствуйте! Не нужна пересдача

НЕТ сдавать ПДД не нужно!