Мужа лишили прав за выезд на встречную полосу - нужно ли сдавать экзамен после 4-месячного лишения?

• г. Нижний Новгород

Мужа лишили прав за выезд на встречную полосу (обгон) на 4 месяца. Надо ли ему по прошествии этого времени, снова сдавать ПДД? Когда он сдавал права в полк, ему сказали, что сдавать экзамен не надо, а просто придти и получить права.

Ответы на вопрос (3):

Ему не надо пересдавать. Срок лишения маленький.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Не нужна пересдача

Спросить
Пожаловаться

НЕТ сдавать ПДД не нужно!

Спросить
Пожаловаться

Лишили прав на четыре месяца за выезд на встречную полосу в Москве. Нет регистрации. Нужно ли сдавать экзамен пдд, чтоб вернули права. Я гражданин Украины, Луганск.

Вопрос следующий лишили за выезд на полосу встречного движения при знаке обгон запрещён составили протокол 22.12.13 г суд был 15.01.14 г права сдал 08.07.14 года надо ли мне сдавать экзамен ПДД.

Надо ли здавать правила пдд при лешении прав за выезд на встречную полосу.

Права лишили на 6 мес, за выезд на встречную. Нужно ли будет сдавать экзамены по ПДД?

Лишили прав за повторное нарушение за год. выезд на встречную полосу под знак обгон запрещен. В 02.12.17 заканчивается срок, нужно перездавать ПДД или нет?

Меня лишили прав на 5 месяцев выезд на встречную полосу в 2014 году прошло уже больше половина срока могу ли я получить права по истечении этого времени?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав за движение под кирпич, по встречке, на 4 месяца. По истечении срока изъятия, надо сдавать экзамен на права, или просто прийти с паспортом и забрать права?

Является ли нарушением ПДД в такой ситуации. Улица Хрулева в Питере, если грамотно рассуждать то она является 4-х полосной, но крайние полосы заставлены машинами и получается, что остается только 2-ве полосы для движения. Не разметки, не знаков о запрете, об обгоне на этой улицы нет. Транспортное средство пошло на обгон и его остановило ДПС и забрали права, за выезд на встречную полосу. Правомерно ли это? И как доказать в суде, что ты не выезжал на встречную полосу, а просто шел на обгон. Если есть статья то дайте пожалуйста разъяснение. Большое спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение