Возможно ли оформить дарственную на квартиру, принадлежащую в браке только мне и моему супругу без регистрации в ней?

• г. Москва

Я являюсь единственным собственником квартиры, купленной в браке, ни я, ни мой супруг в этой квартире не зарегистрированы. Могу ли я оформить дарственную на эту квартиру на третье лицо?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но обязательно получите нотариальное согласие супруга, это обязательно.