На каком основании могу отказаться от уплаты % за рассрочку за приборы одпу.

• г. Тюмень

На каком основании могу отказаться от уплаты % за рассрочку за приборы одпу.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш дом оборудовали прибором учёта, то должны были выставить вам в счёте сумму, пропорциональную вашей площади. Как вам выставляют %? Были ли какие-нибудь решения общего собрания по этому поводу? Что за компания?