Как получить наследство от племянницы, не являющейся родной?

• г. Днепропетровск

Возможно ли получить наследство не родной (по крови) племяннице? Есть 3 наследника по крови. Но они все отказываются в мою пользу. Это реально сделать и что нужно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Звертайтесь до нотаріуса по місцю знаходження спадкового майна та оформіть усе документально.