Как получить отдельное жильё, если нужно развестись и иметь ордер на снос ветхого жилья, выданный мужу?

• г. Сургут

Скоро пойдем под снос (ветхое жилье) при получении нового жилья, как могут нам дать квартиру, если с мужем не живем, но прописаны на одном адресе, необходимо развестись? Ордер жилья под снос выдавался ему, мы с детьми прописаны, что делать чтобы получить отдельное от него жилье?

Ответы на вопрос (1):

Дадут равноценное жилье по метражу если квартира приватизирована.