Недостаточная эффективность полиции в расследовании преступлений - что делать?

• г. Москва

14 ноября я потеряла банковскую карточку, и в тот же день в первом часу с него сняли деньги ввели правильный пин код. Я написала заявление в полицию, взяла выписку из банка и отдала в полицию, указала точное время снятия денег. В банке написала претензию, но банк принял отрицательное решение в возвращении денег. А полиция до сих пор не связался со мной. Я сама звонила и спросила почему до сих пор не связались, а они мне ответили мол вы думаете что вы одна такая значит оперативники заняты другими делами. Когда я написала заявление они мне тогда сказали что свяжутся от трех до девяти дней. А уже прошло 10 дней. Скажите пожалуйста что делать? От полиции никакого толку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно получить Постановление. Всего Вам самого доброго.