Проблема неоплаты квартплаты и возможное выселение из 2-комнатной квартиры - варианты разрешения и предоставления жилья

• г. Москва

В 2-х комнатной квартире прописано 4 человека, я мама, сестра и племянник, все совершенолетние. Из-за невыносимых условий проживания я была вынуждена съехать и снимать жилье, я плачу 1/4 квартплаты без разделения счетов, остальные члены семьи не платят, долг уже свыше 6 месяцев. Вопрос могут ли меня выселить, если да то комнату в общежитие предоставят одну на всех или мне могут предоставить отдельную.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия.

Если оплата ЖКУ за квартиру проходит, хотя и не в полном объеме, то выселить из квартиры невозможно.