Возможно ли продать наследованные акции холдинговой компании ТАСМА и оценить их стоимость?

• г. Казань

На руках имею по наследству обыкновенные именные акции с 1994 года холдинговой компании тасма, г. Казань. Переименована в группу компаний оао тасма, возможно ли их продать и в какую цену? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь с данным вопросом к холдингу

Ответ отключен модератором

Здравствуйте! В моих руках имеются обыкновенные именные акции АОО Холдинговая компания ТАСМА г.Казань от 06 июля 1994 года достоинством по 10000 (десять тысяч) 4 штуки. Дивиденды я никогда не получала. Где, как, кому и по какой цене я могу продать данные акции?

Никому, т.к. Холдинговая компания ТАСМА ликвидирована в 2014 году в результате банкротства.