Как оформить субсидию на детское питание при отсутствии дохода отца и матери?
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

У нас вот какая проблема. Ребенку 7 месяцев. И необходимо получать детское питание из молочной кухни. Для оформления субсидии требуется справка о доходах отца и матери за 3 последних месяца. Но вся беда в том что мой муж несколько месяцев назад уволился с работы и устроится еще не успел. Все это время мы живем на мое пособие по уходу за ребенком. Подскажите как нам оформить субсидию или это невозможно?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Наталья! Вы что-то путаете.У меня у самого маленький ребенок, никаких справок о зарплате не требуеться для получения детского питания. Получаете у врача-педиатра направление на молочную кухню с печатью, где указываеться питание. На кухне вместе с направлением, показываете свидетельство о рождении( питание выдают до 2-х лет). Но даже если у вас в городе другой порядок ,отсутствие справки с места работы мужа не может быть основанием для лишения ребенка питания. Получите отказ, и обжалуйте его.С уважением,