Неправильно оформленный полис ОСАГО от РОСГОССТРАХА - возможность взыскания возмещения

• г. Санкт-Петербург

Год назад оформил в РОСГОССТРАХЕ полис ОСАГО, впоследствии, при оформлении следующего полюса ОСАГО, уже в другой страховой компании, обнаружилось, что в полисе от РОСГОССТРАХА неправильно вбит номер моего водительского удостоверения, тоесть, я почти год ездил по неправильно оформленному полису. Могу ли я взыскать, что либо с РОССГОССТРАХА?

Ответы на вопрос (1):

Можете признать полис недействительным и взыскать сумму полиса и неустойку