Вопрос о сроке повышения разряда токаря на ПАО Мотовилихинские заводы

• г. Пермь

Скажите пожалуйста через какой срок повышение разряда токаря я работаю на заводе ПАО Мотовилихинские заводы так как они мне отказывают мне о повышений разряда и вячиский восприпятствуют мне о повышений разряда через какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Ваши проблемы не регулируются федеральным законодательством. Только внутренними нормативными актами

Всего доброго