Покупал телевизор перед отпуском, но обнаружил, что он не соответствует заявленным функциям - магазин отказывается вернуть

• г. Астрахань

Купил телевизор, но сразу пользоваться не стал (уехал в отпуск на месяц). когда вернулся, обнаружил что телевизор не поддерживает те функции о которых мне говорил продавец, теперь телевизором я пользоваться не могу, а в магазине назад его не принимают, говорят что сроки прошли. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

БЕз сроков даже сложнотехн.товар обмену и возврату не подлежит.

Если докажете, что описание продавца не соответствуют купленному товару, можете обратиться в полицию, а потом в суд.

Это лучший ответ

В судебном порядке расторгать договор купли-продажи, взыскивать стоимость телевизора.