Мне отказали в выдаче визы, как вернуть деньги за путевку в Испанию?

• г. Чебоксары

Вопрос вот в чём: мною была приобретена путёвка в туркомпании Натали Турс в Чебоксарах путёвка в Испанию. Сумма полностью была уплачена, в день выезда из Чебоксар мне сообщили, что визу не выдали. Позже выяснили, что причины были такие: 2)Вами не было предоставлено обоснование цели и условий намеченного пребывания; 3) Вы не предоставили подтверждение о достаточных финансовых средствах к существованию, покрывающих период Вашего пребывания в стране, или необходимых для Вашего возвращения в страну происхождения или проживания, (и т.д.); 8) Предоставленная информация, подтверждающая цель и условия предполагаемого пребывания, была недостоверной; 9) нельзя было установить Ваше намерение покинуть территорию государств - членов до окончания срока действия визы. И это всё при том, что был забронирован отель с проживанием по системе всё включено и были билеты туда - обратно. Страховку от невыезда не брала, так как сотрудник туркомпании объяснила, что нет необходимости её брать, в моём случае отказать не могут. В справке о з/п была указана сумма в 38 тысяч рублей. Все документы, которые туркомпания запрашивала для получения визы - были предостваленны вовремя. Теперь туркомпания категорически отказывается возвращать деньги. Как мне вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в союз защиты прав потребителей