Получила отказ в визе - не предоставила обоснование цели и условий проживания. Стоит ли подавать документы еще раз?

• г. Екатеринбург

Получила отказ в визе, написано: Вами не было предоставлено обоснование цели и условий намеченного проживания.

Что это значит? Ставили в анкете цель-туризм.

Есть ли смысл снова подавать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Есть смысл, конкретизируйте цель, подробнее распишите в анкете