Вернуться к ребенку - Как разрешить ситуацию, когда родитель нарушает судебное решение о месте проживания?

• г. Лысьва

4 марта 2014 года будет 2 года, как бывший муж увез нашего общего сына в другой город и тщательно скрывал его от меня, не давая возможности встречаться в нарушение решения суда о месте проживания ребенка с матерью. За это время сменилось 5 приставов, которые занимались этим делом, только последний пристав нашел ребенка. Но теперь уже он отвык от меня, ходит там в школу и не хочет ко мне возвращаться (а может настроен отцом). Ребенку пока 8 лет. Могу ли я силой забрать его, ведь другого судебного решения пока нет?

Ответы на вопрос (1):

лучше обратитесь в прокуратуру,ещё нужен будет детский психолог,ведь неизвестно как отец ребёнка преподносил ваше отсутствие ребёнку