Суд присуждает ребенка мне - отцу - получение информации о праве матери забирать ребенка из школы для свиданий с ним

• г. Санкт-Петербург

Суд определил место проживания ребенка со мной, отцом, место учебы так же в школе нашего района, по месту регистрации. Как регламентируется вопрос свиданий ребенка с матерью, моей бывшей супругой. Ребенку 7 лет, пошел в первый класс. Может ли она без моего разрешения забирать его из школы? Как надолго?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нужно было в суде этот вопрос решать тоже и определять порядок общения с матерью, по каким дням и часам ей можно видеться с ребенком. Если порядок не определили, значит может забирать ребенка, когда хочет.

Желаю Вам удачи и всех благ!