какие бывшая жена имеет права на имущества после развода если нас развели в загсе и прошло уже два года после развода.

• г. Владимир

Какие бывшая жена имеет права на имущества после развода если нас развели в загсе и прошло уже два года после развода.

Ответы на вопрос (1):

Да, она имеет право подать иск на раздел имущества. Вопрос о пропуске срока будет решать суд.