Несправедливые обвинения и угрозы - Как защитить себя, когда работодатель предъявляет недостачу и обвиняет в воровстве

• г. Сатка

Работаю неофициально,2.5 года, практически без выходных и отпуска. На днях делали ревизию, но не успели закончить... на следующий день меня неожиданно отправляют на выходной и хозяйка самостоятельно, без меня, заканчивает ревизию... теперь мне предъявляют большую недостачу, обвиняют в воровстве и угрожают подать в суд. как мне поступить в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ничего не платить и идти самой в суд, устанавливать факт трудовых отношений.