Возможность временного укрытия привезенного материала и возможные последствия - основные вопросы

• г. Брянск

В продолжение вопроса №5454904 от 23.11.14 г. о содержании в удовлетворительном состоянии придворовой территории, скажите если мне не куда убрать привезенный песок и щебень, могу ли я просто его накрыть пленкой (брезентом) на период проведения ремонта дома. И может ли меня оштрафовать за это администрация поселка?

Ответы на вопрос (1):

И может ли меня оштрафовать за это администрация поселка?

---накрыть можете. но это не поможет. нужно получить РАЗРЕШЕНИЕ в администрации города (поселения) на хранение стройматериалов на улице. на определённый срок. допустим на 1 месяц. а потом продлить