Мои родственники находятся на моем иждивении - анализ статьи 9 Федерального закона о трудовых пенсиях в России

• г. Уфа

Моя семья состоит из трех человек: моего отца - пенсионера, инвалида 2 группы, ветерана ВОВ, Сына - студента 1 курса Горного университета очной формы обучения (бюджет) и меня - единственного работающего члена семьи, получающего заработную плату. Отец постоянно болеет, помогаю ему медикаментами, оплачиваю квартплату. Сыну оплачиваю проживание в общежитии и питание. Можно ли считать, что они находятся на моем иждивении? Правильно ли я поняла, ст. 9 Федерального закона от 17.12.2001 года № 173-ФЗ О трудовых пенсиях в Российской Федерации?

Ответы на вопрос (1):

Можно ли считать, что они находятся на моем иждивении?

---нельзя. у отца пенсия по инвалидности. (если иное не будет установлено в судебном порядке)