Как не нарушая закон выполнять нечастые трансферы без лицензии и ИП.

• г. Ейск

Ответы на вопрос (6):

Без ИП - никак. Без лицензии - нужно знать подробности.

А вариант заключения договора аренды авто с водителем?

Не вариант это. Статья 14.1 КоАП РФ сразу.

Решение подобных вопросов невозможно в рамках сайта заочно. Так как требуется изучение документов и уточнение обстоятельств. Обращайтесь к адвокату/юристу очно

Всего доброго.

а вариант заключения договора аренды авто с водителем?

Тоесть , если меня попросили свозить в Краснодар в суд или больничку пару раз в месяц за деньги , мне нужно открывать ИП?