Не выплачивают деньги за командировку и боевые дежурства - к кому обратиться?

• г. Омск

Я, являюсь сестрой военнослужащего ВВ МВД, который проходит службу по контракту в г.Ангарск, Иркутской обл, в/ч 3695, который был в командировке (в Сочи) во время проведения олимпийских и параолимпийских игр с декабря 2014 г. до апреля.2014 г. По приезду в часть г.АНГАРСК им обещают за эту командировку денежную премию и плюс командировочные, плюс за каждое боевое дежурство в горах. Так же обещали дать выходные дни размере 30 календарных дней, которые можно было взять отдыхом, либо деньгами, в итоге, выходных в общем 20 дней, без права обмена на деньги (а так же выходные дают частями). В ходе данной командировке, им как бы убрали статус командировки и поэтому они должны так же как и военнослужащие у которых, пункт постоянной дислокации в г.Сочи, получить денежное довольствие. Почему так. кому пожаловаться может.

Ответы на вопрос (1):

В военную прокуратуру пишите.Командировочные должны выплачиваться.