Суд по взысканию долга по автокредиту - возможные решения и процесс взыскания

• г. Москва

На завтра назначен суд по взысканию долга по автокредиту на суд попасть не как не получится каковым будет решение и каким образом будет происходить это взыскание.

Ответы на вопрос (4):

ВЫ МОЖЕТЕ НАПРАВИТЬ ХОДАТАЙСТВО ФАКСОМ О ПЕРЕНОСЕ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ.

Известите суд что находитесь у врача ст 167 Гпк рф

я просил ответит как происходит процедура взыскания счета арестовывают или как

И счета арестовываются, и иное имущество, которое будет обнаружено приставом. И с зарплаты/пенсии удерживается. Пристав выезжает по месту жительства и сгребает в кучу все мало мальски ценное имущество в доме. Независимо от того, кому имущество принадлежит

Всего доброго