Как доказать авторство работы для размещения на сайте и решить проблему с антиплагиатом?

• г. Кинешма

У меня такая проблема. Хотел выложить на интересном для меня сайте свою работу (философской тематики, несколько страниц формата doc). Но она не прошла проверку на антиплагиат. Оказалось, что она уже размещена на сайте http://reftrend.ru/770149.html Хотя я этого не делал. Я попросил администратора сайта удалить ее, но он просит доказательств моего авторства, в виде скана нескольких страниц с печатью учебного заведения (работу я делал для школы, о чем ему сообщил). Но учебное заведение находится в Ростовской обл. а я на данный момент проживаю в Ивановской. Когда он об этом узнал, то предложил мне найти какой-то другой способ доказательства моего авторства. Но мне на ум ничего не приходит. Казалось бы невелика беда. Но сайт, на котором я хочу разместить эту работу, представляет для меня интерес потенциальной возможности заработать. И размещение на нем этой работы, может повысить мои шансы на это. Помоги разобраться, как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

---получите подтверждение директора школы о том что это ваша работа. НО есть нюанс. если её выполнили по заказу. то она и принадлежит заказчику.т.е. школе.