Нужна справка для ребенка от бывшего военного мужа, но контакта нет. Второй муж также военный, но справка от него не принята. Что делать?
• г. Лабинск
У меня ребенок от первого брака бывший муж военный. Мне сказали в РАЙНО что нужна справка но у меня нет связи с ним. При этом я нахожусь во втором браке он тоже военный. Он сделал такую справку но нам отказали в ее приеме. Сказали что Вы можете хоть каждый день менять мужей а справка должна быть только от отца. Подскажите, что делать?
Ответы на вопрос (5):
г. Брянск
какая справка Вам нужна?
СпроситьЧто он является военным.
Спросить24.11.2014, 23:09,
г. Кострома
Вам нужно обратиться в районный военкомат с заявлением о выдаче такой справки. Необходимо указать в/ч где служит "бывший". Они Вам помогут сделать запрос.